id ▾
Buat kunci
per 1M token input$0.15
Token output / 1 juta$0.50
konteks token100,000
kredit percobaan$0.50
permintaan per menit300

https://api.openrouterapipricing.com/v1uncensored

Buat kunci API tanpa sensor Anda

Mulai pengujian integrasi LLM Anda segera dengan kredit percobaan senilai $0.50.

Lanjutkan dengan Google

atau dengan email

Setidaknya 8 karakter

Tidak perlu kartu. Saldo uji coba diterapkan secara otomatis.

Kunci API Anda

Simpan ini dengan aman. Memiliki kunci ini memungkinkan orang lain menguras dana Anda.

URL Dasar:
Model:
Saldo: $
Permintaan:

Akses Instan

Terima kunci API Anda segera setelah pendaftaran tanpa menunggu verifikasi.

Pembayaran Kripto

Isi ulang dengan USDT atau USDC untuk peningkatan kredit bonus pada setiap deposit.

Tanpa Kejutan

Bayar hanya untuk token yang digunakan dengan kesalahan dan penolakan dibebankan biaya nol.

Integrasi Sederhana

Gunakan SDK OpenAI standar dengan memperbarui URL dasar dan kunci Anda.

Proses setup

Daftar Aman

Masukkan email dan kata sandi Anda, atau lanjutkan dengan Google untuk membuat akun.

Terima Kunci Anda

Kunci API Anda muncul di layar secara instan dan siap untuk disalin.

Mulai Koding

Tempatkan kunci dan URL dasar ke dalam klien Anda untuk mulai membuat permintaan.

Apa yang Anda dapatkan dengan model uncensored

Gunakan kunci untuk mengakses endpoint khusus yang melayani satu model bahasa besar uncensored. API mendukung parameter standar seperti suhu dan top_p, serta pemanggilan fungsi dan mode JSON. Anda mendapatkan jendela konteks 100,000 token dengan respons streaming melalui SSE. Ini adalah layanan chat-completions murni; tidak ada fitur embedding atau generasi gambar yang perlu dikelola. Model menjawab tanpa penolakan konten untuk penggunaan dewasa yang sah.

Cara penagihan dan uji coba bekerja

Setiap akun baru menerima kredit percobaan senilai $0.50 yang berlaku selama 7 hari. Saat masa percobaan berakhir, Anda dapat mengisi ulang menggunakan kripto. Kredit tidak pernah kedaluwarsa dan dikenakan biaya secara ketat berdasarkan penggunaan token nyata. Kesalahan dan penolakan gratis, jadi Anda hanya membayar untuk output yang berhasil.

Pertanyaan umum

Metode pembayaran apa saja yang Anda terima?

Hanya kripto: USDT pada TRC20 atau USDC pada Base, jumlah bulat apa pun dari $20 hingga $500. Kredit bonus berlaku mulai dari $50.

Apa yang terjadi ketika kredit uji coba berakhir?

Kredit percobaan Anda kedaluwarsa setelah 7 hari, tetapi akun Anda tetap aktif. Anda dapat mengisi ulang dengan kripto untuk terus menggunakan API. Kredit prabayar yang ada tidak pernah kedaluwarsa, sehingga Anda dapat menggunakannya kapan saja Anda butuhkan.

Bagaimana cara mengganti kunci yang bocor?

Buat kunci baru di dasbor, yang menggantikan yang lama secara langsung. Anda hanya dapat memiliki satu kunci aktif per akun. Gunakan halaman Dukungan jika Anda membutuhkan bantuan untuk masalah spesifik akun.

Berapa harga API OpenRouter untuk model ini?

Harga kami adalah $0.15 per 1M token input dan $0.50 per 1M token output. Ini transparan dan dibebankan secara ketat berdasarkan penggunaan tanpa langganan. Anda dapat membandingkannya secara langsung dengan penyedia lain untuk melihat perbedaan biaya.